Р*
Рушана ************

Есть ли в мире женщины хуже русских?

Дарья

А тебе то зачем? Ты себе уже хорошую женщину нашёл, зовут Наркотина. А остальные, тебе все будут хуже казаться)

Ра
Раушана

только дебил судит людей по нации.

Vesna

конечно есть. все остальные

Арнольд

Куда нам до Кончиты?

Асем

вот ты подонок. дайте ему вечный бан.

Ек
Екатерина

русские самые классные красивые даже если не накрашенные мягкие характером я италий живу так что есть с чем сравнить телом тоже красивее италианок одно плохо очень доверчивые и на все ведутся

Сашуля

Лучше русских женщин нет!! ! Издревна же еще говорили что русская баба коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

Мр
Мришк

нету. и теперь-конструктивно и попуктно свои генеальные предложения