Анна Горячева

Стоит ли лишить женщин гражданских прав? Согнать всех в лагеря, где их будут использовать мужчины по назначению.

Ольга

тебе бы х.. й отрезать ( если ин есть) вложить тебе его в рот, заклеить скотчем чтоб ты падла проглотол подавился и ху... ню больше тут не писал.

Яна

Не стоит, охранять лагеря некому будет, так как мужчин не будет.

Катюшка

Начать можно с твоей матери.

На
Наталия

осеннее обострение у профашистких выродков.

Ирина

а хочешь членом по ебалищу провокатор хренов