Наталья Иващенко

Женщины Что делаете с использованными мужчинами? *

Маргарита Молотковец

использую дальше))

Сергей Гончаров

Выхожу за них замуж

Макс Хомяк

Спиртую их на потом.

Иванна Горлач

))))) вот не поняла... использованный -это как?))) ) Что касается изменщиков.... руки прочь....

Дмитрий Монастырев

передаём как эстафетную палочку)))

Елена Тимошина

Торжественно передам только в надежные руки!))) Смеюсь!))))

Анна Гаркавенко

Хмммм.... мамочка меня научила, что делать с использованными рваными колготками.. .
А про мужчин как-то забыла рассказать.. .
А что? Неужели их, действительно, можно использовать? А мне почему-то не хочется... даже если можно, НЕ ХОЧУ...

Хасаншо Bobojonov

ето как презики штоль?))

Татьяна Семёнова

Даже не представляю что Вы под этим подразумеваете!

Иогай-Логан Велесов

отпускаю . с миром))

Евгений Ерковский

как-то сразу со словом использованный пришло на ум другое слово! не имеющее к Настоящему Мужчине отношения! )
Использую мужчин крайне редко: раза 2-3 в год!... поэтому не помню, И ЧТО Я С НИМИ ПОТОМ ДЕЛАЮ!))).. .

Виктория Попова

наверное я не умею их использовать на 100%... они просто присутствуют в моей жизни.. . как просто друзья.. . с теми, с кем БЫЛИ отношения, в основе которых была любовь или остаются любимы навсегда, или уходят навсегда из моей жизни.. . когда нет любви, тогда и нет отношений.. . я не ухожу от того, кто для меня значим и дорог.. .

Вечерочка доброго...)))

Анна Адылова

Я не хламовщица, использовала - выбросила и забыла.

Алексей

За все приходится платить- особенно за то, чего не приобрёл))

Ро
Роман

постираю, поглажу, заштопаю и снова пользуюсь