Олег Хмелёв

Что разучились делать мужчины, а что-женщины?

Юленька Байкалова

Ни те ни другие, в большинстве своём, не знают как быть мужественным мужчиной и женственной женщиной, а в учебных заведениях дают мёртвые, никому не нужные знания.

Оксана Чулакова

Мужчины - разучились драться на шпагах за дам, а дамы разучились молчать в нужный момент, чтобы выглядеть дамой, а не хабалкой (перед мужчиной).

Елена Бобринева

И те, и другие разучились заботиться друг о друге.

Настя Лощинина

М. Господствовать. А Ж. Подчиняться.

Виктор Бочаров

мужчины разучились красиво ухаживать за женщинами - женщины разучились понимать, что МУЖЧИН нужно - ХОЛИТЬ и ЛЕЛЕЯТЬ ...
ох уж эти ЭМАНСИПЕ.. . и пофигизм (((

Юлия Гененрайх

Мужчины разучились жениться на безмозглых курицах, а женщины разучились быть женщинами.

Сергей Степанов

Бабы рожать а мужикам и так сойдёт

Елена Голикова

Мужчины ухаживать, а женщины - быть женственными.

Галина Ганьшина

Если жив еще, значит всему научился!