Валерий Томилин

Здраствуйте, посоветуйте книгу похожую на Унесённые ветром автор Метельский

Антон Бирюков

Похожих таких нет, нечто такое есть в Сети, в магазинах кстати есть эта книга, вот только и-за жадности издательства её разрезали на три части и начали продажу, частично вроде как нехватает текста, электронный вариант книги тоже выпотрошен вроде

Екатерина Широкова

Унесённые Снегом Метельским

Жанна Русских

Если мне память не изменяет, то унесённые ветром написала Маргарет Митчелл О_о