Алексей Степанов

сколько страниц в книге Маргарет Митчелл "унесённые ветром"? В обоих томах вместе

Ангелина Федоровых

Унесенные ветром. Т. 1

Год: 1986
Автор: Margaret Mitchell / Маргарет Митчелл
Переводчик: Озерская Т.
Жанр: роман
Издательство: Правда
ISBN: нет
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста + оглавление
Количество страниц: 624

Описание: Роман американской писательницы Маргарет Митчелл (1900—1949) «Унесённые ветром» (1936) — увлекательное по сюжету, остросоциальное произведение, основной проблемой которого является судьба человеческих ценностей в мире купли-продажи. Действие книги происходит в один из наиболее сложных периодов в истории США и охватывает годы Гражданской войны (1861 —1865) и последующей за ней Реконструкции.

. Унесённые ветром. Т. 2

Год: 1986
Автор: Margaret Mitchell / Маргарет Митчелл
Переводчик: Кудрявцева Т.
Жанр: роман
Издательство: Правда
ISBN: нет
Язык: Русский
Формат: DjVu/PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста + оглавление
Количество страниц: 592

А количество страниц подсчитать предоставляю Вам, юная сударыня.
Надеюсь, что математику Вы знаете на "отлично"?

Бахтиёр Бакоев

Кто ж их считал-то? Я все больше за сюжетом и характерами следила. примерно 800 страниц, я думаю.

Евгений Максименко

Зависит от издания. Много, больше 1000.

Алексей Шанов

1235+6542=7777 страниц