Антоха

Когда я просмотрела книгу "Унесенные Ветром" Маргарет Митчел и её биографию, не поняла, кто досочинял её роман?

Он единственный её роман и заканчивается тем, что Ретт батлер уходит от Скарлетт, и она говорит: "Завтра будет новый день,,, " И кто же сочинил этот новый день в Ирландии или Англии и половину фильма, который снимался всё же при Маргарет Митчел.. . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И кроме того, у Скарлетт уже было 2 детеё по одному от каждого мужа, и Ретт батлер был неплохим отчимом.

Оксана

Американская писательница Александра Рипли написала продолжение. Ее роман называется "Скарлетт".