Саша Белый

Как рассказать о романе "Унесенные ветром" в пяти предложениях?

Елена Ведерникова

странный вопрос... роман в двух томах, а вы хотите всего пять предложений....

Алёна

мне хватит и одного - не понравился

Вася

красивая бабенка жала на всех кто рядом, ухужер запал на нее и началась у них пустая тягомотина из которой хитрюга в юбке и родила роман - великий женский роман мужику читать необязательно, сладкого объешся