Aliona Plescan

А вам нравится образ Реда Батлера из "Унесеных ветром"?? Он образец благородства и настоящего мужчины не так ли?

Максим

Ред Батлер - красивый мужчина, темпераментный. Но у всех есть недостатки и у Реда тоже. Лучше взять Скарлетт и её знаменитое "я подумаю об этом завтра". Скарлетт сильнее Реда и он это чувствует, поэтому восхищается ею. Он бросает её в трудных ситуациях, гуляет от неё ...как самый обыкновенный "настоящий" мужчина.

Рафаел Махмудов

Он - образец мужчины. Вы меня понимаете?..

Светлана Филиппова

Нет, он образец американского янки, Мачо только с элементами нацирсизма

Сергей Фирсов

да, образ нравится... .
только это не 100% южанин и джентльмен, а своеобразный "новый русский" для США того времени, представитель севера