Александр Васильев

понравится ли парню фильм унесенные ветром? есть ли такие мужчины кому нравится?

Вя
Вячеслав

Это вряд ли

Екатерина Ахметова

Не понравится однозначно. В начале 90-х он мог нравиться и мужчинам, когда в кинотеатрах только появился, ажиотаж был, восторг всеобщий, но теперь точно - наелись.
Если только кто-то 50-60-летний может пронастальгировать по 90-ым, но вряд ли.

Елена Сереброва

по настроению

Ак
Акрам

книгу ему дай)) ) и маркером эпизоды с Батлером выдели))