Людочка Гончаренко

Кто хорошо знает аниме Хияо Мидзяки Унесенные ветром?

Я смотрела аниме. Понравилось, зацепило, вот подумала, а книга есть?Хотелось почитать, но только мангу нашла. А манга и аниме это же одно и то же. Сюжет одинаковый, картинки тоже.

Сергей Редькин

Хаяо Миядзаки книги не пишет. Вы посмотрите другие его аниме, вам они тоже очень понравится.

Екатерина Кирьянова

Откуда книге взяться то? Действительно, лучше посмотрите другие работы Хаяо Миядзаки.
Мне очень нравится:
Ходячий замок Хаула
Мой сосед Тоторо
Ведьмина служба доставки
Рыбка Поньо на утесе
Небесный замок Лапута
Принцесса Мононоке