Андрей Степанов

*унесенные ветром* Маргарет Митчелл, стоит ли читать? и на какую аудиторию рассчитана?

Сергей Царёв

стоит, это классика и очень красиво написанное произведение, так же как и поющие в терновнике.

Юлия Мухина

Обязательно нужно прочесть!

Богдан

обязательно прочтите! Про любовь, гордость и безрассудную молодость.... а еще почитайте поющих в терновнике!

Полина Смолина

Это моя любимая книга! Конечно же стоит! К сожалению, Маргарет Митчелл не закончила свой роман, но не стоит читать его продолжение "Скарлетт", написанное Александрой Риплей. Она полностью переделала образ главной героини, не сумев уловить в чем суть ее сложного характера. Я уверена, что Митчелл никогда бы так не закончила свой роман. Разве можно повторить то, что сделала великая писательница Маргарет Митчелл? Нет...

Virys

Естественно, эту книгу, по-мойму должны прочитать все, а вот Поющие в терновнике почему-то не очень понравилась, еще надо прочитать Джейн Эйр.