Гуля Шаумурунова

Cтоит ли читать произведение "Унесенные ветром" особенно если ты уже смотрела фильм?

Павел Титов

Обязательно, причем все части

Людмила Кондрашова

Конечно, стоит.

Андрей Новиков

мучают глисты - да

Анюта Жукова

Дааа... Замечательная книга! На одном дыхании читается.

Виктория

Книга читается легко, написана интересно, есть много познавательного о гражданской войне в США того времени (изложено не нудно и с точки зрения героев романа) . Да и сюжет слегка упрощен в книге, мне книга понравилась гораздо больше фильма, хоть фильм тоже достаточно достойно снят.

Алексей

да, стоит

Айгерим

Да! Да! Да!