Anton Bezverkhy

Bf 4 не запускаетcя...

Запускаю игру через battlelog. идёт инициализация в плагине, открывается игра в окне и не грузиться, точнее грузиться, картинка есть но ползунок загрузки лагает очень сильно, видно что в окне всё неимаверно лагает и в игру соответственно не заходит, что это может быть?

Windows 8.1

4790k, GTX 780

Дмитрий

Bf 4 изначально сильно глючное существо. переустанови игру и плагин в браузере.