Елена Заморина

Как отчистить черные замшевые сапоги от мелких липких пятен?

На замшевые сапоги пролила шампанское, остались мелкие хаотичные пятна. Можно ли их убрать в домашних условиях?

Ксю Ксю

А что мешает обработать паром и сразу щёткой, можно специальной, для замши.

Екатерина Кирьянова

Липкие пятна затереть мелом, потом стереть ластиком для замши.