Святая Вода

В кафешке девушка пошла "попудрить носик", а на самом деле на выход и ушла со свидания. Что бы вы сделали на месте парня?

*позже она заявляла, что ушла потому, что, дескать, блюда были плохие; а на вопрос, почему тогда прямо об этом было не сказать, сказала, что ей надо позвонить по мобильнику подруге.

Светлана Грибкова

Какая же дура. Ну халявщицы они такие непостоянные. Сегодня один заплатит, завтра другой. Тут и нечего сказать хорошего

Каменный Лев

Бред сивой семиклассницы...

Liliya Kamenchuk

тупой чо, нет так нет, навязываться бы не стал.

Эдуард Богданов

лучшее, что можно сделать в этой ситуации- полный, абсолютный игнор данного инцидента, как-будто в о о б щ е ничего не случилось. Представьте как ее взбесит ваша непробиваемость! Но для себя выводы конечно сделать.

Вася Петин

Думаю это было последнее их совместное свидание.

Евгения Мяус

позвонила надежной подруге

Дмитрий Рушатов

Девушке что-то не нравится в парне) Если бы она захотела остаться с ним, то она бы осталась, и не искала бы поводы на то, что бы свалить))

Серега

В таких случаях парни идут "вразнос". Напиваются и отрываются не по-детски, дабы доказать всему белому свету свою печаль, пробудившую в нём истину. В ВИДЕ ТИГРОЛЬВАДИНОЗАВРА. Коим и является на самом деле.
А эта дура ни черта не понимает.

Поэтому надо ей звонить. Доказывать))

Елена Костюковская

просто не стал бы с ней разговаривать. Зачем горячится из-за пустяка? Значит такая девушка воспитанная честная и благородная, что МЕНЯ НЕ ДОСТОИНА!

Асем

Догнал бы ее и изнасиловал

Ирина Нуйкина

А может у нее не было денег, чтобы заплатить за то, что она съела? Могла хотя бы сказать, что сходит домой, возьмет деньги, принесет и заплатит. Жесть, подстава!

Марупчик Марупчик

...немного поумнел бы.