Ол
Ольга

Я с парнем 4 года, и чем дольше отношения тем они какие больше похожие на просто привычку? что делать?

-как сохранить то что есть?
-он скоро уходит в армию

-ему 20, мне 19

-мы вместе со со школы

Denis Narovenko

привыкай так у большинства это норма

Дмитрий Доркин

Как раз отдохнете за 1 год друг от друга. Жизнь всё расставит на свои места.

Аня

А я думал ему 47, а вам - и того больше. Ну, судя по интонации вопроса...

Tik Yericyan

Это стандарт, переход страсти (влюблённости) в чувство родства.

Maksim Makarov

"Со школы" мало у кого чем хорошо заканчивается. Хотя я знаю одну пару, которая знакома с первого класса. Смешно? Зря. Им сейчас за полтинник уже. Привычка?

Анна Павлова

Вообще-то это нормально. У всех со временем это случается, лично я ничего страшного в этом не вижу.. . Привычка - это ещё не охлаждение друг к другу