Анна Пестова

стоит ли верить гаданиям тут на проекте?

Ре
Регина

Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Сергей

если мозгов совсем нет, то стоит

Валера Киевский

настоящих единицы и уж точно это не лидеры категории, настоящим пиар не нужен такой

Настена

я как то гадала нескольким людям тут! реально! остальные не знаю...

Виталик Моисеев

В жизни не бывают экстрасенсов и колдунов, это миф-эта люди которые хорошо разбираются в психологии людей, одним словом шарлатаны, это тоже самое верить в вампиров, оборотней и зомби)))

Александр Нартиков

Нет не стоит потому, что как заметил Олег Красноярск это люди которые хорошо разбираются в психике. Здесь мало людей компетентных в этом вопросе и вообще будь поосторожней с гаданиями особенно с магией дров можно наломать.

Ирина Климова

Несомненно!!!