Александра Сахинова

pomogite vspomnit nazvanye gruppi po opisanyu klipa!!!

klip snyat ot pervogo lica, ispolzuetsya mngo ekshena, sujet takoy: parnya derjat v kokomto ofise v zalojniki i on otbivaetsya, evo kusaet avcharka za ruku, kotoruyu on vibrasivaet iz okna,on otnimaet pistolet u bandita i nachinaet palit vo vsex v ofise!

Александр Кирюхин

https://www.youtube.com/watch?v=ySoAaYPzIAQ

Biting Elbows - 'Bad Motherfucker' (Insane Office Escape 2)

Nadyusha Belaya

Gravitonas.Roma Kenga- Everybody dance.

Кирилл Карпов

Смотрел я его на тюбике. Хуйня конкретная. Названия не запомнил.