Санек Гедин

Лучшая дд катушка для металлоискателя гарретт асе 250? отвечать только проффессионалам!

есть много фирм, склоняюсь в сторону нел торнадо. кто пользуеться?

Алексей Михайлычев

Отвечать нельзя... А вопрос можно?
В какой области профессионалам можно отвечать? Я, например, профессиональный лентяй. Не подходит?

Екатерина

Сам намотай, коли "профессионал") Или ты профессионал только по магазинам лазить? ) Тогда вопрос не в ту категорию - тут действительно о технике говорят, а не о том, что где купить.

Юлия Семёнова

нел, сосед пользуется, кажется доволен

Ольга Сретенцева

я саммый что ни наесть ппрроффессионналл.

Mary Leto

Пользуюсь катушкой нел торнадо! Очень доволен!