Алексей Бойко

Какую приобрести катушку у для металлоискателя Гаретт Айс 250, кроме штатной для поиска на пляжах? Спасибо

Ру
Руслан

а зачем тратить деньги на доп. катушки - аська в любом случае останется аськой... лучше подсобирайте денег поболее и купите потом другой аппарат

Наташа 1

здоровенную катуху нет смысла покупать. самая крутая это Goliaf Mars.
у меня дополнительная NEL Tornado но ей редко пользуюсь.