Александр Комиссаров

Хочу выбрать металлоискатель для поисков преимущественно на пляже (от 25 до 45 т. р.) . Кто что посоветует?

Екатерина Болотова

Найдите, есть прокат металлоискателей.
Возможно, вы после первого раза передумаете и не будете тратить больших денег. Если же это как хобби, а не ради заработка, то рекомендую Minelab X-Terra 705.
Самый популярный и надежный. (у самого такой) )))
Я, правда, не по пляжам специализируюсь.

Борис Кисленко

Советую: не окупится и за пару лет. Про доходность этого дела легенды ходят. Но это только легенды.

Светлана Закарлюка

по рассказам братьев.... типа купили для поисков, вземельке поковыряться и т. д.
Примерно через год, решили 'аппаратец' проверить.... медь видит, серебро видит, а золото (были использованы для проверки медные монеты и женские украшения: сережки, колечки) нет. Да чтоб что-то найти слои земельки снимать лопатой надобно, иначе все это уходит в глубь земли.... вот такой был получен опыт... .

Мухаммаджон Бахриев

сотмаркет... закладка- туризи и отдых.. . закладка-металлоискатели.. .

выбирай

Елена Бабрицкая

карта межевания тимский уезд без клейм
скачать https://yadi.sk/d/gNenfeY0pGpEx

много карт межевания здесь https://yadi.sk/d/7wfvrvkLQGBja

Елена Кочергина

дешевые и суперские мд от производителя смотри тут по Россие www.superkop.ru или Украина http://zolotoiskatel.com.ua/

Каракулин Сергей

нет смысла. купи б/у за 5тыщ - будет то же самое. не отличит он пробку от
монеты или крестика. ковырять будешь ВСЁ. а оправдать его не сможешь.
а лучше купи Дэус за 70 и с ним будет намного интереснее. причём везде.

Р*
Рушана ************

Добрый день!
По-дешевле:
got.by/2dowbv
ali.pub/2dowgq
got.by/2dowop
got.by/2dowtk – 3010II
got.by/2dox76
ali.pub/2doxbg
got.by/2doxig – Из России
got.by/2doxoa
По-дороже:
got.by/2doy2o
got.by/2doy8p
got.by/2doyb1
got.by/2doyxl