Прочие промтовары

Унитаз какой фирмы посоветуете купить. Хочу зеленый и ...ну и всякие антивсплески и т.п. что бы было.

Ну мы же не знаем что именно вы хотите!! ! напольный классический, или есть возможность сделать модный подвесной.. . или наоборот приставной. Или есть в семье женщины и не лишне будет функция бидэ.
Если классика - то неплохой Hatria Daytime или Hatria Maiora.

.. А вот совет про то что лучше обратиться в спец магазин к менеджеру - НЕВЕРНЫЙ, Менеджер будет продавать и втюхивать то, что ему выгодно. Человек правильно сделал, что хотел услышать мнение и именно людей, а не продавца. Я вот не могу толком ничего посоветовать, но что, что здесь одни шутники - это плохо. Хотя "про антиблик" - в этом что-то есть)))))))
^svetik^ =)))
Лучший ответ
Этим функциям отвечает туалет модели "Сортир" - зеленый, никаких всплесков...
Обратите внимание на то, чтобы чаша со стороны спуска воды из бачка была более пологой по отношению к противоположному краю, т. е. под попой не сифон с водой, а чаша унитаза, всплеска не будет в принципе - всё содержимое будет плавно скользить в унитазное чрево. Из отечественных лучшие заводы г. Киров и Лобня - они давно работают на итальянском оборудовании и на немецких массах. Ещё важен момент ополаскивания (полное омывание чаши водой) , но к сожалению это в магазине не проверишь, хоть унитазы сегодня делают машины-автоматы мелкая обработка всё равно производится людьми, в общем долго всё перечислять.
А что уже есть и попы разной формы, а не круглой?
чтоб жопа смеялась?
Обязательно с функцией антиблик-производитель тошиба.
Анюта Непомню
^svetik^ =))) а зачем эта функция?))) чтобы под струю не попасть что ли?)))))
Выберете любой магазин Сантехника. Там продавцы подскажут. От себя добавлю; дешевле 5000р. не берите. Фаянс любого производителя живет вечно (до первого молотка) , а вот фурнитура кака-это важно. В России унитазы считают смешной темой, как и машины, жилье и пр. , по этому качество отечественной фурнитуры смешное. У импортной чаши, кстати всегда "Антивсплеск" есть (форма и глубина приемной раковины).