Прочие промтовары
Какие кросовки выбрать на лето до 5тыс. р.?
Вот хочу заказать кросовки на asos, но не знаю какие. Подскажите какую-нибудь хорошую модель, или к кросовки какой фирмы присмотреться.
Onemix на Али посмотри...
верх сетка а носок замша. и чтоб лёгкие
а фирма пофиг какая
http://www.asos.com/ru/asics/belye-krossovki-asics-running-amplica-t825n-0193/prd/9278800?clr=белый&SearchQuery=asics running amplica&gridcolumn=2&gridrow=1&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=2
а фирма пофиг какая
На La Redoute посмотрите, сейчас как раз распродажа на все и кроссов нормальных много по халяве продается, можно классные в пределах 2-3 тыс купить с суммирующимя кодом на скидку (9571-30% сверху) Я VEJA заказала там, натуральная кожа, вышли со скидкой 2430 всего, фирма вообще отличная, даже лучше Нью Бэлансов, хотя я их тоже уважаю. Они там кстати тоже есть, ценник тоже норм выходит, дешевле Асоса, сравнивала цены. В Редуте скидки пожирнее и выбор побольше. Постоянно там обувь беру, качество обалденное, хватает не на один сезон активной носки, у меня и по нескольку лет обувь оттуда живет, довольна, как слон. Доставка быстрая, 2 дня назад заказала, сегодня уже доставку жду. Привозят бесплатно, можно при желании и несколько размеров заказать, если есть сомнения с размерностью. Возвратить то, что не подошло можно через СДЭК бесплатно. Но по своему опыту, европейская обувь по сравнению с привычным русским чуть маломерит, беру побольше, всегда отлично садится! Отличный сайт, обувь вся хорошая у них!

Мне нравятся New balance https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/obuv/krossovki/ сейчас много интересных, ярких моделей на лето. Обувь достаточно прочная, при активной ходьбе не стирается подошва, не расползаются нитки от намокания и стирки. Смело рекомендую к рассмотрению!
Качественная и не слишком дорогая спортивная обувь продается в данном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/nike Ценовая политика данного магазина лояльная. С доставкой данный магазин справляется очень быстро. Оплата производится в момент получения. Хороших покупок.