Прочие промтовары

Где лучше купить коляску для одного малыша? Где лучше купимть коляску на одного малыша мальчика зима-лето?

Присмотреть можно в детских магазинах, торговых центрах.
А заказать в инет-магазине Вашего города с доставкой,
в сумме выходит дешевле, без торговой накрутки.

Коляска зима-лето, лучший вариант 2в 1 или универсальная модель -трансформер.
Стоит обратить внимание не только на стоимость, но и на качество коляски,
маневренность, наличие амортизаторов, что придает плавный ход коляске,
пневмоколеса -проходимость, для кого-то немаловажен вес и габариты.

По Вашему Миру, магазины нужно искать в г. Новосибирске.
Вот, как варианты:

▶▶"Лапси" (Lapsi), магазин колясок и товаров для новорожденных
Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 238 (3 этаж, ТРЦ "Сибирский Молл")

▶▶Rich Family ("Рич Фэмили"), магазин товаров и игрушек для детей
Адрес: Новосибирск, ул. Королева, д. 40, к. 40
Телефон: +7 (383) 240-80-05

▶▶Фея-Selby, оптово-розничный магазин
Адрес: Новосибирск, Гусинобродское шоссе, д. 31/1
Телефон: +7 (383) 261-03-10, +7 (383) 261-42-93

▶▶"Пчелка"
Адрес: Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 8б
Телефон: +7 (952) 946-56-40

▶▶Nati (Нати)
Адрес: Новосибирск, ул. Нарымская, д. 37
Телефон: (383) 319-16-90

▶▶Mothercare
Адрес: Новосибирск, Красный пр. , д. 101
Телефон: 8-800-250-52-25

▶▶Nati (Нати)
Телефон: (383) 230-49-48

▶▶Кировский "Детский мир"
Адрес: Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 142 (ТРЦ "Атриум")
Телефон: (383) 230-54-05

▶▶"Детский мир"
Адрес: Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107 (ТЦ "Мега")
Телефон: (383) 230-53-04

Инна Тамман
Лучший ответ
Смотря что вы хотите от коляски. В интернет магазинах дешевле, чем так. Коляски же разные есть, Коляска для новорожденных Navington Galeon Mauritiusвот например, не очень дорогая, но функциональная. Цвет для мальчика, самое то. Сумка очень радует, можно бутылочку, салфетки, подгузник положить. Называется Коляска для новорожденных Navington Galeon Mauritius )))
КОЛЯСКА ДЕТСКАЯ Geoby C-706.Коляска после одного малыша. Очень удобная как для мамы, так и для малыша, преимуществ очень много, в том числе, сто все тканевые элементы съемные и отлично стираются в машинке! . Сначала у нас была такая розовая - для девочки, когда родился мальчик, купили такую- же зеленую, другие варианты и не рассматривали, качество-цена просто идеальный вариант. Подарок прыгунки-вертолеты от bebeton оранжевые. Продадим за 5 500.Срочно. Звоните 89059589235.Срочно нужно продать! Посмотреть её вы можете на авито. В поисковую строку вставьте:
Коляска детская Geoby C-706 два в одном+ подарок.
(она там 2)Купите!!