Павел Усачев

Firefox не пускает в почту.

В общем жму на значок почты в левом верхнем углу экрана и мне вместо почты выскакивает вот это:
Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с e.mail.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

e.mail.ru использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как отсутствует цепочка сертификатов издателя. (Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

С других браузеров пускает
Вирусов нет проверил только-что.
Антивирус выключил.

Время правильное.

Решил я эту проблему.
Заходим в меню-справка (Знак вопроса) -Информация для решения проблем-Сбросить Firefox.
Может кому пригодится.

Сергей Тюленев

Другие браузеры пускают?
Вирусы есть?

Без фаервола и выключенного антивируса пускает?

на фаерфокс жалуются по этому поводу.. .

эмм а время синхронизировано на винде?

Елена Овечкина

Пустит не переживай

Сандра Олефинова

используй windowsfix.ru