Ольга Васина

это способность или что то другое? какие и как называются?

с
каждым годом сама себе порожаюсь. когда я попадаю в какие то сложные или
экстримальные ситуации то начинаю ощущать такой сильный прилив чегото
непонятного, появляется такое чувство что я воздействую на все что меня
окружает, а не на оборот .
была такая ситуация - мы с подругой
vyshli покурить, тут мимо нас дядька идет с цветами и тортиком -наташка
дергает меня за рукав и говорит смотри кахой букет шикарной, я отвечаю -
да ну этот веник, вот тортик наверное вкусный. - дядька сдиолог слышать
не мог, но развернулся и подошол к нам . poprosil объяснить где адрес
находится, ато он в гости приехал, и заблудился. . .как я ему объясняла
дорогу я не помню, я очнулась от того что меня опять за рукав трясет
наташка с удивленной гримасой. ну ты и даешь- говорит. короче она
сказала что я на него начала смотрть как через витрину и без единого
жеста диктовала ему дорогу, мужик стоял как зомби с открытым ртом и
тоже смотрел сквозь меня. во время диалога торт плавно перебрался ко мне
в руку. -мужик неуклюже развернулся и глядя прямо перед собой так и
пошол со своим веником. вобщем я отключилась на кокой то момент и даже
не помню как объясняла ему дорогу. и как у меня торт оказался . натаха
весь район этой историей уже запугала и разъсмешила. а мне не смешно - я
хочу понять что это было и как это называется. подскажите пожалуйста.
zaранее благодарю. Дата рождения 28.04.1986 имя Rimma

Shurik Vohidov

Во наш клиент :)))