Миша Синельщиков

смогу ли я гадать другим людям, если есть явные способности? не навредит ли это мне?

Юленька Сидорова

Сможете, пока тошнить от людей с их прибамбасами не начнет

Gennadiy Sobran

гадайте на здоровье, чем активней практика, тем лучше будет получаться

Yura Borovik

навредит, если ошибешься

Илья Слесарев

Гадание-это заведомая полуправда-полуложь. А результат зависит от того-кому гадают: поверит он в это или нет. Другое дело-составлять прогнозы: на совместимость партнеров, на его возможные действия (в зависимости от натуры). В гаданиях процент вероятности 50:50(сбудется-не сбудется), а в
прогнозах-более 80%.

Анатолий Прокофьев

погадайте на этот вопрос. Ответ покажет что у вас на уме по этому поводу.