Екатерина Мельникова

Что если ты ошибаешься? Это возможно?

Sweet Kitty

Лично я часто ошибаюсь, иногда я свои ошибки признаю и исправляюсь, а иногда. . я их просто напросто не хочу замечать и нужно пролистнуть страничку дальше...

Плиев Плиев

возможно всё

V.
Voran .

Тогда я говорю "Да, я не прав. Вы правы, Вы молодец\умница". ))
*и это почти всегда принимают за иронию, хотя это почти всегда не является иронией.

Накип Д.

Да, это так и есть

Kuba Mamitov

Это не имеет значения.