Наталья Белякова

Кто-то никогда не ошибался. Это была его единственная ошибка?

Тамик Валиев

Takogo ne bivaet.

Александр Кметь

..время для исправления всех моих ошибок я на всех случайностями и раздал всем самиммноювременем оптом = вне времени мне за то вечный отчёт в проделанных исправления не моих и не мною во всех ошибками вообще их не мною то уа..,

Максим Драпов

Людей не существует. Есть лишь наши представления
о них. Так что.. . ошибся кто-то или нет--всё в нашей голове.

Татьяна Пепелина

Все ошибаются, но если рассматривать этот текст с философской точки зрения, то это так)

Далер Джабаров

некоторые и живут чтобы делать ошибки и другого смысла в жизни не видят, они не скажут что это ошибка, а на оборот что только так и нужно делать, вопрос не в ошибке, а в том чего вы хотите

Артем Артёмов

Это было его заблуждение. Ошибки совершают все, надо только их исправлять по мере возможности.