Алена Нарышкина

Когда понимаете, что ошибались - то как ошибки поправляете? Или отрекаетесь от сделанного?

Роман Любимов

благодарю...

Алена

Принимаю как опыт.

Ва
Василий

да всё больше никак.. . раньше пыталась чего-то, где-то, как-то, а потом поняла, что это - бесполезно, и забила на это дело...

Лера

Исправляю, извиняюсь.

Ай
Айнура

Каюсь и пытаюсь не делать ошибок в будущем. Исправлять то, что уже сделанно - неблагодврное дело. Так можно погрязнуть в своих ошибках и жить с этим каждый день. Сделали ошибку - признали её - покаялись - простили себя ( других) - забыли об этом.

Denis Vakylenko

бурчу на себя в тряпочку..

Ya Anechka

Стараюсь "потихоньку" исправить, чтобы не очень заметно было.

Мария Сироткина

Я принимаю всё как есть.