Луиза

Все мы ошибаемся. А какая была твоя самая серьезная ошибка в жизни?

Оксана Маевская

Наверное, будет если отвечу на этот вопрос))

Сергей Качалов

Выйти замуж за идиота и предателя

Менянезавут Самаприхожу

Бутылка пива в 14 лет на жаре....

Елена Погорелова

Ух. . наверное, понимая всю серьезность учебы в школе, я все равно не воспринимал это близко к себе и не проявлял достаточно ответственности, тем самым не раскрыв тот потенциал, который даже я сумел увидеть. Как-то мне сказали "Знаний то очень много.. . но такой лентяй... " (((

Ainash

Неверный выбор по работе.

Марис

вообще - то я каждую ошибку считала серьезной, но теперь понимаю, что вё вообще ничего не значит... в сравнении)))