Елена Липатникова

Какие ошибки... самые серьезные?

Роман Богдашкин

Которые уже невозможно исправить

Владимир Самыгин

Повторяющие (два или более одни и те же).

Ал
Александр

Нет таких вещей как непростительная ошибка или ошибка, вынуждающая вас иметь недостатки.
Чтобы получить конечный результат, приходится много раз стирать и исправлять эскиз прежде, чем он
начнет обретать смысл. Вселенная не совершенна. Она совершает ошибки. Но
непрерывно совершенствуется, поэтому сам процесс совершенен. При отсутствии
вины, ошибки – просто инструменты изучения, как совершенствовать себя. При
наличии вины, ошибки становятся грехами, чем-то, чего следует страшиться и избегать. Так прекращаются расширение и рост.

Ошибка это опыт, который делает нас мудрее.

Елена Лысенко

почему то зачастую чужие а не свои

Назгуль Исраилова

В "Похождениях бравого солдата Швейка" есть история-пример серьёзной ошибки. Как один человек подобрал замерзающую в снегу собачку и принёс домой. Собачка отогрелась и перекусала всю семью, а самого маленького сожрала. Она оказалась бешеной.

Просто Толик

Не поправимые.