Наталия Воробьева

Месяца три назад, я совершила серьезную ошибку, теперь очень жалею об этом и никому не могу сказать

Об этом знает только один человек, который упрекает меня в этом.. . Что мне делать как избавится от этого чувства?

Александр Плаксин

Залей горьким вином-например.

Елена Тишкова

Постарайся посмотреть дальше монитора и окна, в которые ты смотришь. Представь себя через 10 лет, счастливую жизнь и прочее.
Все сегодняшние трудности - фигня, по сравнению с наградой которая ждет тебя.
А предрассудки, и самокопание - не стоящие того вещи, чтобы из-за них переживать.
Всё пройдет. Пройдет даже то, что кажется не пройдет.

Дарья Старжинская

Можно в церковь сходить и покаяться искренне Деве Марии.

Федор Смирнов

убрать свидетеля....

Николай Глазунов

Урок извлечён? Тогда просто забей.

L.
Luk@ ...

И человека жалко, хоть и знает. Сделай еще пару-тройку ошибок-на их фоне ныне фигурирующая не будет казаться чем-то особым.

Сергей Павлов

человека убрать от себя,, сделать выводы,, попробовать исправить,,

Станислав Пак

А что этот человек ошибок не совершал? Это твой личный опыт, причем его упреки. Подумай, как успокоить этого манипулятора, но не показывай, что боишься его.