Елена Лысенко

Рассталась с парнем несколько месяцев назад все хорошо я уже не жалею, но с одним чувством не могу справиться меня стыди

или злит, что у него все теперь классно по всем фронтам, а я осталась одна. Даже в кино придется идти одной что меня очень стыдит (боюсь его встретить там) , как побороть в себе это????

Татьяна

Ебануться тапки гнутся.. . Положи на него большой и толстый, полюби себя какой ты есть.. . Иначе в монастырь тебе дорога, в женский, хотя и там он может быть, проблемка))))))

На
Наталья

девушка он просто тупо тебя злит вообще необщайся сним иди с гордо поднятой головой а встретиш улыбайся и пройди мимо

Андрей Папук

Это комплекс ненужный абсолютно. Надо быть интересной личностью . Чтобы даже одна шла по улице и все мужики оборачивались на твою жизнерадостность и увереность.

Олег Семенов

если человеку приказать - не думать об обезьянах,
то он будет о них думать точно так же, заряжая образы обезьян всё сильнее.
по этому надо думать о другом. в твоём случае заменить объект влечения.
_ пойми, это всего лишь особь противоположного пола, нас таких миллионы. найди другого, и думай о нём, а бывший постепенно сотрётся из памяти.

Да
Даша

найди себе девушку, пусть он теперь злится. и завидует.

T A

Заимись собой, будь привлекательной, или придумай себе увлечение. А на него наплунь, я уверена ты найдёшь свую половинку.

Alex

я согласен с Анжеликой, на него забей, смотри только на себя, встретишь ты куда лучш него))

Олег Мягков

Палку утащила злая собака, найди другую, растут на каждом шагу нашла о чем жалеть.

Татьяна Дюко

Леня Иванов, ты часом не голубой?