Хасан Худояров

Есть выражение - "Ошибки молодости",а какие ошибки можно подписать под - "Ошибки страрости"?)

старости)

Предыдущие вопросы тоже о возрасте)) Дуйте туда))

Дмитрий Соседко

А ещё говорят "не пойман - не вор". А за "ошибки" двойки и колы ставят в дневник, а не калечат всю жизнь.

Галина Шевчук

"Седина в бороду - бес в ребро" - иными словами, вести себя как молодой.

Ю*
Юлёк ***

всю старость- одна большая ошибка

Иван Петухов

Те, которые были такими классными, что захотелось совершить их еще раз)

Саша Антонов

...узнаешь в старости-если доживешь... (и все тогда на собственном опыте поймешь...)

Александр Цёмкало

человеку свойственно ошибаться. вне зависимости от возраста. причины могут быть разные.

Екатерина Бурдукова

первый взгляд-комом

Sergei Studenikin

По дороге с ярмарки жизни можно не задумываться о своих промашках.

Shaxin Nazirov

Всё, что связано с ощущением т. наз. "упущенных возможностей" по причине тех или иных т. наз. "ошибок молодости".

Rishat Sharipov

Слишком большое долгожительство, когда уже сил нет жить, а смерть забыла дорогу.

Оксана Иванова

Я скажу тебе, это то, чем ты занимаешься тут на проекте, старость тебе в лень, ты же вся на ЭМОЦИЯХ, вот ты игрунья такая решила тут пошалить, а когда кнопочку нажимаешь на компе - все становится на свои места, да, Юльк? Зубки в стаканчик, да? Печалька.... Я никогда к тебе не полезла бы, но ТЫ курица старая наехала на мою подругу, вспоминай.... Попробуешь полезть ко мне - сама понимаешь.... Ахахаха