Елена Смирнова

С годами может прийти понимание, что ошибки молодости были правильными? :))

Да
Дашулька

Нет вины в молодости. Неправомерно судить о ней в старости.

Мария Калинина

И не только молодости:))

Мусульманин Бакылы

Это трактуется так: "Что БОГ не делает, всё - к лучшему! " А в Вашем случае добавим: "Пути ГОСПОДНИ неисповедимы. "

Иг
Игорь

да, если жизнь после молодости не удалась

Татьяна Комирко

Так нельзя рассуждать. Вы знаете только результат своих ошибок. А результаты другой стороны баррикад вы не знаете... поэтому вам даже и сравнивать-то не с чем.

Анастасия Балыбина

Может.. Но не хочет.. ) Парадокс в самом себе- Так сложно признать ..Но смотря и анализируя Сейчас- я рада своим ошибкам. И это понимание имеет много причин- в том числе-странную Мораль- с детства мне привитую в сравнении с тем (( "моралем"-что сейчас есть .

Константин Матвеенко

Я так счастлива, что в молодости пару раз ошиблась. Теперь у меня двое прекрасных детей. :)))