Ан
Андрей

Если говорят: "пойми меня правильно", допускают момент неправильного понимания?

Ел
Елена

Нет это когда что то настойчиво выпрашивают.

Алексей Макаров

"не хочу тебя обидеть, но я вижу риски для себя" - это вроде извинения

Денис Махмутов

ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ ИСКАТЬ В ПРОСТОТЕ СЛОЖНОСТИ И НЕ ВПАДАТЬ В КРАЙНОСТИ ДЛЯ ИСТИННОГО ПОНИМАНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО...

Georg

Попытка убедить в своей неправде или правде...

Анар Абдуллаев

не допускают, а понимают, что информация может быть не понята, для этого делают акцент на внимание. Не поймите меня не правильно

Елена Елена

каждый понимает по-своему двоякое восприятие чего-либо