Яша Кононов

Здравствуйте. Не поймите меня неправильно.

Не поймите меня неправильно. Мне 16 лет и я уже 1 год занимаюсь онанизмом и пытаюсь его бросить. Я не знаю, что мне делать. Как от этого избавиться? А главное, бесплатно и не пить никаких таблеток. Кастрацию и продолжения онанизма не предлагать.

Луназада Абдразакова

Найдешь себе девушку и само пройдет. Это не страшно, взрослые мужики тоже этим занимаются

I?
Irina ????????????????

девушку найди

Гуля Шеркулова

Попробуй найти девушку для секса...

Djonik

Найди девушку и кончай в нее

Roman Burmak

что за бред.... какие болезни, какая импотенция.... где ты этого набрался??? ?
если ты конечно хочешь, то тебе нужен сексолог а вообще тебе нужна тупо девушка!! !

мастурбировать никому не вредно!
Но настоящий секс полезнее.

Прикол вот в чём, если (парень или девушка вообще срать) человенк постоянно мастурбирует, и доооолго нет полноценного секса, то постепенно организм привыкает к тому, как сам это делаешь и потом с партнёром очень трудно достичь оргазма. Секс - неотъемлемая часть жизни, им нужно заниматься!!!

Надежда Удалова

Когда появится партнерша, прекратишь сам собой. А пока занимайся им пореже и не смотри порно - тогда никакого вреда это не принесет.