Ирина Ускова

здравствуйте помогите мне не пойму почему!!!

у меня на несколько секунд притормаживают игры даже на минимум и на макс так же потом все гладко идет потом обратно притормаживает почему? ?
intel core i3-2100 3.1Ghz
мать-asrock pro 3 gen 3 z68
Блок питания-Huntkey 500watt
Озу-DIMM 4 gb ddr3
видюха-asus radeon HD 7870
разрешение экрана 1920x1080
когда ставлю свои дрова с диска на видюху то вот так притормаживает. а когда скачиваю с интернета дрова последние Catalist control center 13.1 то еще хуже притормаживают игры на много хуже>. почему скажите???? заранее буду благодарен!! !
игры как (assassins creed revelations.Prototype2 fifa13)хотя не должны виснуть на макс
комп не давно собрал
может это из за винды?? ?
у меня стоит Windows 7 Ultimate 64x 2009г. SP1
если из за винды то подскажите какую винду скачать нормальную пожалуйста

Ника Захарова

переустанови винду

Татьяна Пастушенко

Разрешение экрана уменьши Походу видюха не тащит

Константин Проскуряков

Блок питания-Huntkey 500watt (то что написано 500 это не значит что там столько) попробуйте с другим БП более мощным

Новикова Ирина

Ну в первую очередь скорее всего проблемы с виндой, походу не помешает проверить температуры видюхи и проца. Ати Радеоны умеют сильно греца, и изза этого могут быть тормоха, ну и в заключении скажу, что БП на 500ват это маловато для такой видюхи. Надо от 600ват и выше.