Ольга Сенниковская

Помогите, не пойму, что с телефоном...

самсунг гэлакси с2, вчера на зарядке сильно нагрелся, я его выключила, но он стал греться и после того, как включила обратно, все приложения, которых было и так немного удалила, сегодня тоже самое, грееется и на зарядке и без.... раньше могла аряжать от usb провода. сегодня воткнула и он разрядился, а не наоборот.... диспетчер задас при этом показывает, что активных приложения не включено, но если нажать "очистить память" то 27 закрывает чуть ли не каждые 3 минуты.. . что делать, подскажте, пожалуйста

Алексей

Умер контроллер на батарее, обращайтесь в гарантийные сервисы.
Приложения, как таковые, а также их количество, к этому не имеют никакого отношения