Лида Юмашева

Помогите срочно, я сам програмист (любитель) не пойму ничего!!!!

Я сам любитель програмист, но ни пойму ничего! РАньше дисковод работал нормально, а сейчас только открываетсяи всё. В него вставляеш диск, он не реагирует, вот что по этому поводц пишет компьюьтер!! ! кстати в моём компьютере тоде не видно дисковода, но в диспечере он есть! ! и ещё вопрос может ли это быть связанно с тем что случайно была удалена програма plug and play,если да то скиньте сылочку где ее скачать, спасибо!

A5U6226I IDE Controller, тоже не определяется, может это тоже оно? ? и для него я тоде в нигде драйверов не нашёл, подскажите как бьыть?

Ив
Иван

"программист" ты хренов! попробуй для начала удалить дисковод с диспетчера устройств и перезагрузи комп. может поможет .

Александр Захаров

Да причем тут программист?

Алёна Колесникова

вариантов - туева хуча. Зови спеца - пусть смотрит на месте.