Александр Лобастов

Помогите с телефоном?

Приобрел телефон SONY XPERIA U, Появилась проблема, Что при входящем вызове экран полность гаснет, а ни на что не реагирует, а разговаривать также можно. Потом нажимаю на блокировку экрана и загарается нижняя панель, и никаких действий, Пока не вытащишь батарею. Помогите пожалуйста, не охото нести сдавать или менять.

Неа, не реагирует (

Козлов Андрей

нуу на всех андроид так .потыкай раза 3 по экрану и он загорит .

Лена

Попробуй прошивку перезалить или обновить с помощью Update Service.
(Все настройки при этом слетят).