Sergej Ustinov

помогите с телефоном разобраться

у меня сломался телефон почти пол года назад, разбит экран и сломано гнездо для подзарядки. он не заражается, а мне нужны оттуда фотки. как зарядить его или что можно сделать чтобы он включился? или можно и без этого оттуда фотки забрать?

неееет, они на телефоне эти фотки, я не тупая, карту вытащила уже давно

Митрофанова Анна

ну да, аккамулятор заряжаешь с др телефона или с лягушки, подключаешь к компу - комп определяет папку тел и всё содержимое тел вытаскиваешь с компа
зарядка лягушка -

Николай Тимофеев

1 вынь карту sd если было, а если небыло то подключи через usb к компу

Владимир Гредасов

Если только мемори карта целая и фотографии в ней вытащи ее и там будет все что есть.

Евгения Романова

Ну вообще, если у вас была карта памяти на этом тел. и фотки сохранялись именно туда, вы можете её вытащить, ну и фотки соответственно.

Сергей Ермаков

Можно батарею зарядить на похожем, подходящем телефоне

А потом вставить батарею уже заряженную в свой телефон и творить чудеса