Виолетта Массова

Помогите с телефоном...

У меня телефон: САМСУНГ ГЕЛАКСИ С3 МИНИ.
Скажите пожалуйста как можно удалить все СМС и вызовы которые я совершал?
я задолбался уже удалять каждый вызов и каждый журнал переписки.
Как удалить всё разом?!

Вова Орлов

на моем HTC я просто выделяю (отмечаю) все ветки сообщений, выбрав в меню "выделить все" , а потом удаляю. так же в подменю журнала вызовов есть строка "удалить журнал вызовов" , где можно выделить определенные номера или выбрать "выделить все". вряд ли Гнусмас лишен таких функций, так что разбирайтесь с телефоном.