Ангел Ангелочек

твое мнегие - истина, ты просто не способен ошибаться?

Оксана Чулакова

конечно я всегда права

Изабелла Боня

Конечно я могу ошибаться. Всегда считают себя правыми только дураки.

Ай
Айгуль

я не знаю что такое истина

Леонид Романов

для себя - возможно; для других - вероятность меньше..

Алексей Муравьёв

Это вариант полученный на основе своего опыта!

Чв

Истинно говорю вам: не способен ошибаться только не способный ни на что.

Даша Елманова

Истина всегда субъективна, даже для крупных сообществ, зависит от знаний которыми мы оперируем. Другие знания, другая - истина.

Павел Камышев

истина и неистина (ошибки) - продукты из одного магазина. не все или не всегда тама оказываются...

Ленка Пичугина

нет, просто опровержения менее убедительны чем моё мнение, для меня.))