Ну
Нурканат

Все истины просты как три рубля. Истина же?

Мож и в Философию надо с таким вопросом. Но в Психологии живу, и интересны мнения психологов)

Виктория Опря

Ну, не каждому хватит ума додуматься и найти истину и это тоже истина )

Петр Косачев

Я, конечно, пока ещё не психолог.. . Но Ваш вопрос показался мне довольно интересным. И на этот счёт у меня возникает двойственное мнение. С одной стороны, с Вашим утверждением я не согласна. Истина не так уж и проста и не всегда легко даётся. Порой, чтобы добраться до неё, нужно проделать не лёгкий путь, но это того стоит. С другой стороны, бывало и такое, что мы пытаемся добраться до чего-то, ищем ответы, копаем всё глубже, и порой даже не замечаем, что вот она, истина, перед нами.. . Думаю, Вы понимаете о чём я.

Елена Ерохина

Природа весьма проста, что этому не соответствует должно быть отвергнуто. Ломоносов.

Галина Мухамметова

А кто-то перед собой ничего не видит, поэтому плавает в проруби гофном.

Петя Карсаков

Валяется рубль, поднять,, да не уж то так мелко себя ценим, может оставим кому истенно он пригодится, , наплювать на всех, , себя зацепишь,, уважение, но а что оено когда так обширно всё,,

Андрей Сухинин

Это зависит от того, что именно подразумеваете под словосочетанием "все истины".
Возможно, все устроено гораздо сложнее или, напротив, гораздо проще, чем мы способны вообразить себе в силу примитивности своего мозга.

Мария

Истина от Бога может быть понятна как ребёнку, так и взрослому. Нужно только правильно её обьяснить.

Екатерина Лебедева

Скажите а что нибудь по дешёвке может быть хорошим?