Психология

Если тебе говорят, что ты трудный человек - радоваться, что не прост как 2 рубля или расстраиваться? :))

Пусть растраиваются те.. .
Кто зубки обломал.. .
При попытке купить Вас.. .
За 2 рубля...
Ольга Кучук
Лучший ответ
прост как пост.. .
прост как два рубля? рикольно.... хчу 2 руб.
...
слышал о себе такое раньше
теперь не слышу
наверное, стал легче, а может - люди умнее - не говорят.... что толку
Ирина Холод
Нет, в свой адрес подобного не слышала. Но некоторым приходилось такое высказывать.
Но и трудный - (тирэ) тяжёлый человек, да и "простота - хуже воровства" право НЕ лестные характеристики человека. Поскольку тяжёлый человек для меня это тупой и упрямый, признающий только своё мнение. А простой, как 3 рубля, просто глупый, - дурачок, одним словом.
* Юлиана Зф *
Раньше расстраивало до тех пор, пока не заметил, что пользы от этого нет никакой...)
...так на всякого мудреца-довольно простоты.... нет трудных-есть разные.
я расстраиваюсь
Юлия Рубцова
я бы расстроилась, потому что люди легкие (противоположность трудным) намного более интересные для окружающих из-за своего острого ума, а вот трудные люди наоборот простые как 2 рубля потому что они упираются в какую-то свою идею и уже не отступают ...кому такие интересны?

ну это как мне видиться понятие трудного человека))) ) вы может что-то другое подразумевали....
Я говорю просто. .
Отстаньте !
Aida Khalilova-Kalayci
ну и хорошо, что трудный для тех, кто так говорит :) ибо ну их :)
_Мего Зайко _
Не обращаю внимания. Ведь это их субъективное мнение)
Юлия Фролова