Почему же - расстраиваться.. . Только радоваться, ведь с интересом! И
тем более - симпатичный !
Психология
Надо радоваться или расстраиваться, если....симпатичный мужчина.просто....посмотрел на тебя с интересом??))
Радоваться... и его порадовать тоже...)
а чего расстраиваться? электрошоком его, на плечо и домой...)))
Если в лорнет, то - да.
Если в бинокль, что то настораживающее, не так ли?. .
А если в прицел - убегай зигзагами.
Бывает ещё, что просто тупо пялится в паре шагов. Ну, такому просто на опохмелку, видимо. Тут уж как сама придумаешь.
А ежели "посмотрел с интересом" на каждый орган-часть тела тут, перво-наперво надо кричать "караул". Потом: "невкусная я". И, если успеешь, можно пискнуть, что либо про инфекции, антисанитарию, антитерроррр, ..
А если в прицел - убегай зигзагами.
подумать-"пустячок, а приятно! "
Меня так радуют такие взгляды..
Нужно радоваться, расправить плечи и вы почувствуете, как растут крылья за спиной и вы готовы парить.
интересы разные бывают.. может у вас кошелёк торчит из сумки..
а посмотрите на него с неменьшим интересом.. .
и он посмотрит ещё и ещё раз.. .
улыбайтесь и не заморачивайтесь на оттенках ощущений...
и он посмотрит ещё и ещё раз.. .
надо покраснеть и смущённо отвести взгляд
каждый ощущает по своему.... в соответствии с своим мировосприятием, воспитанием и нравом и т. д. этот список человеческих качеств может быть очень длинным, в совокупности определяющий наше отношение и реакцию к каки-либо ситуациям. по мне так понравилось бы!!!! я люблю когда мной интересуются тем более симпатичные мужчины ;)