Тина

В общем написал для девушки текст, вложил всю душу можно сказать) Оцените, Вам бы, девушки понравилось?)

Глядя в небо вспоминаю длинные волосы любимой Маши я понимаю и готов быть вечно проклят дабы прожить вечность чувствуя запах любимых волос Хотя стоп. Не ищи искренности в этих текстах в мыслях и в словах я вечность думаю о убийствах и постоянных злодействах дайте время подумать об обстоятельствах дайти время дунуть и снова подумать на улыбку и на разгон дабы покрыть дистанцию между нашими душами губами и телом явиться к тебе ангелом в ночи и создать узел любви.. .

***************************************************************************

Уже целых полгода каждую ночь голова забита мыслями лишь о тебе и я был бы вовсе не против если бы и через 200 миллионов лет моя голова была бы вновь забита мыслями о тебе одной, родной, и такой дорогой.

***************************************************************************

Представь себе уже прошло целых 20 лет пробуждаясь утром медленно встраю говорю что люблю, надеваю обручальное кольцо одеваю детей и отправляю их в школу а дальше иду к тебе, досыпать окутанный заботой любовью и лаской. .

Лука, Гашик, так иногда) )
А так я боксер, и после этого бегаю примерно 7км) )
Или ты спросила ты чего куришь тип вообще текст не о чем?

Bender, бля текст большой, мне было пздц лень их ставить, и так спать хочу жесть

Ну и ублюди вы))

Лала Абдуллаева

Ты чего куришь? :))))

Гуля Алюдинова

Мои глаза! ! О. О Где знаки препинания???

Екатерина Болдырева

красиво. но первый абзац со слов "не ищи искренности.. " и до конца надо бы переделать.
И, да, у меня тот же вопрос: ты чего куришь?)))

Анна Сердюк

дочитала до конца только потому, что уже почти бабушка и торопиться некуда. а для девушки-то же содержание, но гораздо, гораздо короче. попробуй, если девушка нужна-получиться.

Ж. К

я бы дополнил вопросы "ты чего куришь? " вопросами "а есть еще? " и "оставь и мне затянуться")))

Надежда Кобелева

Последний абзац- полный абзац! Во-первых, нахера кольцо на ночь снимать, во-вторых, не поздновато через 20 лет детей в школу будить, так-то уже закончить должны, в-третьих, попроще бы, покомпактней, не размазывай, потом будешь лет через 5 ей истории сочинять),... и да, ты чего куришь?